TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 326

École du XXe siècle
Portrait de femme

Gouache et encre.
Porte une signature "Boggs" en bas à gauche.

Haut. 31,5 Larg. 24,5 cm. (à vue)

Adjugé : 50 €