TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 325

Cécile Augustine Bougourd (Française, 1857-1941)
Nature morte aux pommes

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 54 Larg. 65,5 cm.
(taches, traces d’écriture enfantine, manques)

Cadre de bois doré (accidenté).

Adjugé : 250 €