TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 177

D'après François Boucher (1703-1770)
École française du XVIIIe siècle
Femme à...
Femme à...
Femme à...
Femme à...

Femme à la fontaine

Toile.

Haut. 160 Larg. 138 cm.

Provenance : château de Trenquelléon, Feugarolles, Lot-et-Garonne.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €