TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 176

École Française vers 1700
Portrait de femme brodant

Toile.

Haut. 41 Larg. 33 cm.
(rentoilé)

Cadre en bois sculpté, au naturel, travail français d'époque Louis XIV.

Adjugé : 2 100 €