ARTS+DESIGN #6

Lot 185

Pierre Tilman (Français, né en 1944)
"À la question c'est quoi le réel ?", 1996

Assemblage signé et daté.

Haut. 22 Larg. 28 cm.

JOINT : "Le motard au bout du rouleau". Tirage argentique. Haut. 50 Larg. 70 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Adjugé : 110 €