ARTS+DESIGN #6

Lot 181

Photographe anonyme de la seconde moitié du XXe siècle
Le repas de haricot en nuisette
Le repas de saucisson en nuisette
Le repas de carpaccio en porte-jarretelle
Visage de femme aux yeux fermés
Buste de femme

5 tirages photographiques.

Haut. 70,5 Larg. 50 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Adjugé : 500 €