ARTS+DESIGN #6

Lot 179

Daniel Authouart (Français, né en 1943)
"Violon et violoncelles", 1994

Aquarelle signée, titrée et datée.

Haut. 20 Larg. 28,5 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Adjugé : 450 €