ARTS+DESIGN #6

Lot 177

Marga (Italienne, née en 1961), Rita Salvi dit
Nu bleu

Pastel signé.

Haut. 70 Larg. 50 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Adjugé : 450 €