ARTS+DESIGN #6

Lot 138

Bernard Lorjou (Français, 1908-1986)
Bouquet de fleurs

Toile signée en bas à droite.

Haut. 65 Larg. 50 cm.

Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer.

Adjugé : 1 800 €