ARTS+DESIGN #6

Lot 136

Antoni Clavé (Espagnol, 1913-2005)
Composition

Gravure au carborundum signée en bas dans la marge et justifiée 18/35.

Haut.49 Larg. 71,2 cm (l'image).
Haut. 70 Larg. 90 cm (la feuille).

Adjugé : 300 €