ARTS+DESIGN #6

Lot 131

Yaacov Agam (Israélien, né en 1928), Yaacov Gibstein dit
Sans titre, 1981

Deux sérigraphies sur fond de miroir, l'une signée, datée et numérotée "EA 3/9".

Haut. 53 Larg. 40 cm.

Adjugé : 4 000 €