ARTS+DESIGN #6

Lot 85

Gen Paul (Français,1895-1975)
Montmartre

Pastel signé en bas à droite.

Haut 27 Larg. 38,4 cm.

Provenance : collection particulière, Sanary-sur-Mer

Monsieur Patrick Offenstadt, président du comité Gen Paul, a reconnu l'authenticité de cette oeuvre.

Adjugé : 450 €