ARTS+DESIGN #6

Lot 39

Takashi Murakami (Japonais, né en 1962)
"Vapor Trail", 2004

Impression offset, contresignée et numérotée 64/300.

Haut. 52,4 Larg. 52,4 cm.
(oeuvre jamais exposée ni encadrée)

Provenance :
- galerie Artaban, Paris, c. 2015
- collection particulière, Touraine.

Adjugé : 2 200 €