AFFICHES d'ARTISTES

Lot 2

Modes
De Nyrs
"CORSET N.D. / Busc Eynedé changeable et interchangeable Breveté S.G.D.G.". Signée. Vers 1905. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. Tourangelle, Tours-Lyon. "
157 x 116 cm. Non entoilée (Plis, déchirures, rousseurs)

Adjugé : 500 €