OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 602

LÉGUMIER en argent, les anses et le fretel feuillagés de style rocaille.

Poinçon Minerve. Orfèvre PC & Cie.

Haut. 17,5, Larg. 27 cm.
Poids net 1.015 g.

Adjugé : 480 €