OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 593

PLAT de SERVICE en argent, l'aile moulurée, les côtés décorés d'agrafes.

Poinçon Minerve.
Orfèvre Tétard frères.

Long. 42,3 cm. Poids 940 g.

JOINT : ÉCUELLE à OREILLES en métal argenté, les prises à décor feuillagé. Diam. d'anse à anse 31 cm.

Adjugé : 450 €