OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 570

DOUZE GOBELETS à LIQUEUR en argent, chacun orné d'une frise aux aigles aux ailes déployées.

Poinçon Minerve. Orfèvre "CB".

Haut. 3,8 cm. Poids 105 g.
(petits chocs)

Adjugé : 130 €