OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 503

DOUZE COUVERTS de table en argent, modèle avec coquilles et fleurettes, monogramme et couronne comtale.

Poinçon Minerve.

Poids 2.060 g.

Adjugé : 1 000 €