OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 466

FOURCHETTE et CUILLER en argent modèle filet. Les deux monogrammés "PC".

Poinçon Premier coq et poinçon illisible.
Maître-orfèvre "PNS (pour le Premier coq) et "AJB" pour le second.

Poids 175 g.

JOINTS : CUILLER et CUILLER à DESSERT en argent modèle Uniplat. Poinçon Minerve.

Poids total 270 g.

Adjugé : 120 €