BIJOUX & MONTRES

Lot 177

COLLIER RIGIDE ET OUVRANT en or jaune 750 millièmes retenant un motif à décor géométrique également en or jaune 750 millièmes orné d'un BÉRYL vert de forme cabochon.

Haut. du pendentif 7,5 cm.
Poids brut 32,5 g. (à charge de contrôle)
(givres en surface)

Adjugé : 1 000 €