BIJOUX & MONTRES

Lot 176

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre d'imitation verte dans un entourage de dix DIAMANTS ronds de taille brillant.

TDD 53.
Poids brut : 3,1 g.

Adjugé : 300 €