BIJOUX & MONTRES

Lot 175

BAGUE "TOI & MOI" en or jaune 750 millièmes, le centre orné de deux DIAMANTS ronds de taille ancienne ou de taille brillant.

TDD 50,5.
Poids brut 3,2 g.
Poids approximatif calculé des deux diamants 0.50/0.60 carat chaque.
(givres)

Adjugé : 750 €