BIJOUX & MONTRES

Lot 178

BRACELET ARTICULÉ en or gris 750 millièmes à décor de torsade orné de lignes de SAPHIRS calibrés et DIAMANTS ronds de taille brillant.

Long. 17,8 cm
Poids brut 20,4 g.
(manque un diamant, égrisures)

Adjugé : 2 100 €