BIJOUX & MONTRES
Lot 4
DREFFA. MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes. La montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index et chiffres arabes pour les heures, bracelet en or jaune 750 millièmes souple tressé.
Mouvement mécanique.
Signé DREFFA GENÈVE sur le cadran.
Long. 18 cm environ.
Poids brut 21,8 g.
(usures - fonctionnement non garanti)
Adjugé : 590 €