BIJOUX & MONTRES

Lot 5

EVIANA. MONTRE Bracelet de dame en platine et diamants. Bracelet orné de motifs géométriques stylisés, pavé de diamants. Mouvement mécanique.

Travail Suisse, vraisemblablement de l'entre deux-guerres.

Long. 16,5 cm.
Poids brut 29,7 g.
(manque un diamant)

Adjugé : 1 700 €