BIJOUX & MONTRES

Lot 3

ETERNA. MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes. Le boîtier carré, signé ETERNA Suisse, n° 1460659.

Poinçons aigle.
Long. 16 cm.
Poids brut 25,8 g.

Adjugé : 720 €