CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 431

BOUÉ (XXe) pour MONTIGNY SUR LOING
Coq et poules

Plaque en barbotine...
Coq et poules

Plaque en barbotine...

Coq et poules

Plaque en barbotine émaillée. Signée en bas à droite, monogrammée au dos et située à Montigny-sur-Loing.

Haut. 7,2, Larg. 11 cm
(à vue, cheveux)

Estimation : 100 € ~ 200 €