Lot 50

ÉCOLE ITALIENNE
Buste d'apôtre
Fort relief en bois polychromé et doré.

Fin XVIIe.

Bois...
ÉCOLE ITALIENNE
Buste d'apôtre

Fin XVIIe.

Bois...
ÉCOLE ITALIENNE
Buste d'apôtre

Fin XVIIe.

Bois...

ÉCOLE ITALIENNE
Buste d'apôtre

Fin XVIIe.

Bois sculpté, polychrome et or.

Haut. 60, Larg. 40, Prof. 30 cm.
(accidents et manques)

Estimation : 300 € ~ 500 €