Lot 33

Alfred Désiré LANSON (1851-1938)
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...
Jason et la Toison d'or

Bronze à...

Jason et la Toison d'or

Bronze à belle patine médaille. Signé par l'artiste et le fondeur "Susse Fres édrs à Paris"

Haut. 50 cm.

Estimation : 400 € ~ 600 €