Lot 32

LEMIRE (1741-1827), Charles Gabriel SAUVAGE, dit

Bacchus enfant donnant à boire à un amour

Bronze à patine médaille. Signé "Lemire".

Haut. 30, Larg. 30, Prof. 12 cm.

Estimation : 800 € ~ 1 000 €