Lot 14

BUZUN, XXe, dans le goût du XVIIIe
Groupe de deux enfants...
Groupe de deux enfants...
Groupe de deux enfants...
Groupe de deux enfants...
Groupe de deux enfants...
Groupe de deux enfants...

Groupe de deux enfants aux fleurettes

Épreuve en terre cuite. Signée au dos.

Haut. 29,5, Larg. 33,5, Prof. 14 cm.
(petits accidents et manques)

Estimation : 100 € ~ 120 €