TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 133

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
Naissance de la Vierge

Cuivre monté sur un châssis.
Au dos, numéroté sur le châssis "K 492".

Haut. 70, Larg. 87 cm.
(Restauration ancienne)

Adjugé : 600 €