TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 135

ÉCOLE ESPAGNOLE DU DÉBUT DU XIXe
Saint Antoine en prière

Toile.

Haut. 34,5, Larg. 24,5 cm.
(Petits accidents)

Dans un encadrement argenté à décor de coquille et feuillage.

Provenance : ancienne collection Elvira de Baguer.

Adjugé : 500 €