ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 669

ADAT. Vase boule, circa 1960 en verre givré à décor de poissons dorés, signé.

Haut. 21, Diam. du col 14 cm (égrenures).

Estimation : 30 € ~ 50 €