ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 662

PAIRE de JATTES en verre sur piédouche à anses, cerclage argent à rangs de perles.

Poinçon Minerve.

Haut. 12, Long. 32 cm.
Poids brut total : 3120 g.

JOINT : PAIRE de DESSOUS de CARAFE en cristal gravé cerclé d’argent à perle. Diam. 15 cm.

Adjugé : 220 €