ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 594

COUVERTS à DESSERT de différentes ménagères en argent dont : six CUILLERS, six FOURCHETTES, six COUTEAUX (le manche en argent fourré). Modèles rocaille à feuillages et entrelacs. Gravés d'initiales.

Poinçon Minerve.

Poids brut 470 g.

Adjugé : 180 €