ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 592

Douze CUILLERS à HUÎTRES en argent, modèle gravé de rinceaux fleuris.

Poinçon Minerve.
Orfèvre Adolphe Boulenger.

Poids 275 g.

Adjugé : 250 €