ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 504

TIMBALE piédouche en argent, modèle à décor ciselé floral de style XVIIIe.

Poinçon Minerve.

Haut. 9,5 cm.
Poids 133 g.

Adjugé : 150 €