ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 482

ODIOT. PLAT ovale en argent modèle à filets et croisillons. Orné d'initiales "C" et "R" entrelacées.

Poinçon Minerve.
Orfèvre : "Odiot A Paris".

Long. 43, Larg. 33,5 cm.
Poids 1.315 g.

Adjugé : 700 €