ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 455

Deux petites CASSEROLES en argent uni, manche latéral en bois et bois noirci.

Poinçons Minerve, l'une anciennement poinçonnée Vieillard (1819-1838).

Poids brut total 530 g.

Adjugé : 260 €