ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 456

PELLE à TARTE en argent, le manche en os. Décor de motifs de feuillages et glands gravés et de coquille en relief.

Poinçon Vieillard (1819-1838).

Poids brut 125 g.

JOINTS : Trois COUTEAUX, une LOUCHE et une CUILLER en métal argenté ou acier.

Adjugé : 70 €