BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 121

CHAÎNE de MONTRE en or jaune et rose 750 millièmes, clef de remontoir, deux poulies et pendentif en passementerie. Poinçon : tête d’aigle.

Long. 40 cm.
Poids net 21,3 g.

JOINT : Un anneau postérieur en métal doré.
Poids brut total 22,3 g.

Adjugé : 800 €