BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 120

CROIX en pendentif et SA CHAÎNE en or jaune 750 millièmes. Le pendentif ornée de trois semences de perles et quatre perles de turquoise. La chaîne en alternance de cercles et de triples ovales transversaux.

Poids brut total 10,8 g.
Long de la chaîne 48 cm.
Poids net de la chaîne 6,9 g.

Adjugé : 380 €