BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 113

LOT de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant : un REMONTOIR de montre, un PENDENTIF en forme de croix ornée d’une perle, un second PENDENTIF en forme de croix, une BROCHE circulaire.

Poids brut 14,4 g.

JOINT : BROCHE CAMÉE figurant un buste féminin de profil. Dans une monture en or jaune 750 millièmes sertie de semence de perles.
Diam. 2,8 cm. Poids brut 6,9 g.

Poids total brut 21,4 g.

Adjugé : 430 €