BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 111

Large BROCHE NOEUD en or jaune 750 millièmes pavée de quatre petits DIAMANTS.

Haut. 53 mm.
Poids brut 20 g.

Adjugé : 650 €