BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 107

COLLIER de perles orné au centre d'une perle tombante. Fermoir et attache en or 750 millièmes.

Long. 42 cm.
Poids brut : 12,3 g.
(fermoir accidenté)

Adjugé : 40 €