BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 108

BAGUE en or 750 millièmes ornée au centre d'une pièce de 10 FRANCS OR NAPOLÉON III lauré (1864). L'épaule à décor de feuille stylisée.

TDD 59
Poids 7,8 g.

Adjugé : 320 €