BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 173

MONTRE CHRONOGRAPHE BRACELET d'HOMME en or jaune 750 millièmes, à trois cadrans. Les heures en chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes et les secondes. Travail suisse. Bracelet en cuir noir.

Diam. 35 mm.
Poids brut 42 g.

Estimation : 600 € ~ 800 €