BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 171

MONTRE de GOUSSET
en argent. Le boitier gravée du monogramme "LC" sous un tortil de baron.

Poids brut : 87,3 g.

JOINTS :
- OMEGA. CHRONOGRAPHE TÉLÉMÈTRE - HECTOMÈTRE en argent. Poids brut : 84,9 g.
- CHRONOGRAPHE en acier.

Adjugé : 105 €