BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 141

MONTRE BRACELET de DAME
en or blanc 750 millièmes HerOmaH Genève. Le cadran orné de DIAMANTS. Bracelet en maille alternant mat et brillant.

Long. 17 cm.
Poids brut 44,7 g.

Adjugé : 1 240 €